Медосмотр при саркоидозе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Я устраиваюсь на работу специалистом в муниципальное учреждение, сначала мне надо пройти медосмотр. У меня саркоидоз. Скажите, пожалуйста, у меня не возникнет проблем с медосмотром? Меня допустят до работы?
Спасибо за ранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-17 07:27
Здравствуйте.
Не возникнет, допустят. Возможно проведение консультации пульмонолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2021-01-17 07:28
Спасибо большое за помощь.