Медосмотр на ранних сроках беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Беременность примерно 3 недели (по анализам ХГЧ в динамике), на учет пойду вставать через неделю (врач в отпуске).
На этой неделе на работе плановый медосмотр. От каких процедур стоит пока отказаться? Не советуют флюорографию, рентген. А можно ли осмотр на кресле гинеколога? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-28 10:05
Здравствуйте! Да осмотр на кресле можно, но стоит предупредить акушерка о своём положении