Медосмотр. Допуск к работе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,. Три года назад была операция по удалению матки. Диагноз ршм 1стадия, 1 степень. Химиотерапии и лучевой не было. Хочу устроиться на работу оператор заправочных станций. Но мне сначала не хотели делать допуск на медосмотре. Потом подписали допуск, но с ограничениями. Мне нельзя будет работать с нефтепродуктами, а там основная часть заключается именно в работе с бензинами. Но когда я была на контроле у своего онколога, он уверил, что я абсолютно здоровый человек и могу работать на АЗС без ограничений.
Вопрос: действительно ли при моем заболевании в прошлом есть какие то ограничения или врач на медкомиссии не прав.
3 ответа
Наталья 2021-04-07 02:48
Спасибо. А как мне теперь поступить, мне ведь поставили " работу с ограничениями"?