Медкомиссии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела узнать есть ли допуски по зрению при прохождении медкомиссии в ржд на профессию приёмосдатчик груза и багажа? Год назад я проходила медкомиссию на дежурного по парку мне выписали очки, у меня есть астигматизм и близорукость, но это в допуске к данной профессии
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-26 19:56
Здравствуйте! Загрузите фото последнего осмотра офтальмолога