Медицина прием врача не удовлетворен

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Я обратилась в клинику на прием к гематологу, у меня жалоб низкий ферритин и головные боли, врач назначает всего лишь витамины, я отказалась платить за такой прием, и клиника прислала мне письмо почтой России, что если я не оплачу прием, то они подают на меня в суд. Какие мои права? Спасибо заранее.
Добавлен: 23 января 2021 года

2 ответа

Адекватный человек 2021-01-29 19:18
Ваше право - оплатить оказанную вам услугу и впредь не указывать гематологу, как ему нужно вас лечить.
Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 09:58
Добрый день!

Вы обратились в клинику, предварительно заключив договор на оказание вам платных услуг.
Услуга вам была оказана! Вам необходимо провести оплату!