Медикамтозный аборт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21сентября в 12часов дня выпила мефепристона 3 таблетки ничего не произошло, после 36 часов 23 сентября в 12 часов ночи принесла 1 таблетку мезопростола через пол часа еще одну в 5 утра проснулась от того что все было в крови и были какие-то сгустки темного цвета. Болей не было в течении недели были выделения с густками. Чуствую себя намного лучше чем до ма прошло 9 дней выделения закончились. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 21:13
Да, так может быть. Рекомендую вам сделать УЗИ для полной уверенности, что все хорошо.