Медаборт, перед месячными мажет коричневого цвета

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 11.01.2019 сделала медаборт, на контрольном узи показало что есть сгусток или остаток плода(так мне врач сказал), сказали ждать месячных с ними всё выйдет, прошёл месяц месячных ещё нет, но уже пару дней мажет коричневого цвета! Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-16 11:07
Здравствуйте. Угадать не получится. Если это остатки тканей беременности, то может быть сбой. Не тяните, обратитесь к врачу для проведения УЗИ