Мед препараты от шизы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд, астенический синдром, шизофрения
Здравствуйте, как вы считаете, излечима ли эта шиза? Я много раз делала глупости. Пила лекарства в больших дозировках. Один врач сказал что шизы нет, а есть зависимость к фармаколоческим препаратом. Но эти препараты я специально для кайфа не покупала
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-25 08:35
Здравствуйте, Диана!

По переписке, по столь малому объёму информации - я не смогу разобраться в ситуации и ответить на Ваши вопросы.

Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию онлайн, по её результам я смогу высказать свое видение проблемы и пути её решения.