Дозировка препарата при мед аборте

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня возникли сомнения, помогите пожайлуста разрешить. Беременность 4 недели, пошла на мед аборт, врач дала 1 табл(200мг) пенкрофтона, но везде написано, что первичный прием составляет 600мг. Правильно ли это? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 18:48
Здравствуйте. Это один из возможных вариантов приема таблетлк при медаборте.