Мдма содержание
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в анализе мочи было найдено МДМА, хотя экстази не употреблял никогда. Можете пожалуйста сказать, являются ли вещества в данном анализе наркотическими. Прилагаю фото.
1 ответ
Здравствуйте, Вячеслав.
Да, данное вещество относится к наркотическим. Так же есть признаки: либо наркотического опьянения, либо органического поражения головного мозга.
Но данный анализ не точный, м. б. ложноположительные результаты. Поэтому нужно пройти качественный анализ на данное вещество в химико-токсикологической лаборатории. Это расставит все точки над i. И с новым результатом анализа обратиться к наркологу.