Мч кончил, вымыл руки 2 раза, потом мастурбировал мне

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера мой молодой человек мастурбировал себе, кончил, сперма была на пальцах. После этого он пошёл мыть руки с мылом. Прошло минут 5, он опять пошёл мыть руки. Потом он уже мастурбировал мне, входил пальцами. Проникновения половым членом не было, я девственница. Скажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть? Безумно боюсь, что спермамкаким то образом могла остаться у него на руках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-28 21:13
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Мирослава 2022-11-08 14:41
Добрый день, задержка уже 6 день. Скажите, пожалуйста, беременности точно не может быть?