Парень мастурбировал себе, кончил, вымыл руки, потом мастурбировал мне
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть, если парень мастурбировал себе, кончил, потом вымыл руки с мылом, и примерно минут через 8 ввел пальцы мне во влагалище. Ответьте, пожалуйста, очень волнуюсь.
9 ответов
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Мирослава Маргарита Гегамовна, доброго времени суток! Сегодня у меня покалывало внизу живота в левой части, что это могло значить? Месячные должны начаться 15 февраля
Вы считаете. Что ваш организм работает строго по расчёту приложения?
Возможно воспаление. Много причин може. Быть