Мазок женский расшифровка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой мазка. Подозрение на воспаление яичников и под вопросом диагноз Сальпингит и оофорит. По узи признаки левостороннего аднексита. УЗ - картина умеренных диффузных изменений меометрия тела матки (внутренний эндометриоз под вопросом)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 00:00
Добрый день.
Есть повышенное количество лейкоцитов, что может говорить о воспалении во влагалище.
Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор скрин.