Мазок при скудных месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гайморит.
Здравствуйте,.Можно у вас проконсультироваться? Сдавала мазок в гинекологии пришли ответы- Лейкоциты шейки матки 10-12, влагалища 12-17, уретры 0-10 эпителий 0-2 слизь единичн, микрофлора отсутствует. Помогите расшифровать пожалуйста! Мазок сдавала за 3 дня до менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Юлия 2021-02-13 12:49
Огромное ВАМ СПАСИБО, за быстрый ответ! Всего Вам самого ДОБРОГО!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-13 14:43
Спасибо! Вам нетрудно оставить отзыв? )