Анализ мазка при скудных месячных

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синдром поликистозных яичников
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы. Пошла к врачу с проблемой, что месячные стали скудными. И иногда было лёгкое чувство жжение. Что можно сказать по результатам анализа и что уже можно предпринять, пока не попала к врачу. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 10:17
Здравствуйте! У Вас воспаление, требуется лечение
Платная консультация
Гузель 2019-08-01 19:52
Скажите пожалуйста чем это лечится? Была у гениколога никаких дополнительных анализов не назначили. Только свечи прописали. Хотелось бы узнать у вас
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-02 08:48
Я бы к свечами добавила вильпрафен