Мазок на воспаление
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. По УЗИ ставят хронический эндометрит. Четвёртый месяц принимаю КОК Линдинет-30 по причине обильных и длительных (8-9 дней) менструальных кровотечений. Ежедневно держится температура 37 - 37,2 С, что предполагает воспалительный процесс. Сдала мазок на степень чистоты для подтверждения воспаления, пожалуйста, помогите расшифровать его.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-18 09:25
Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Сдайте дополнительно еще бак посев из влагалища.