Мазок на стрептокок

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов, сдавали мазок на стрептокок, в связи с тем что у ребенка увеличелись шейные лимфоузлы и температура. Пришли результаты - один положительный, второй отрицательный. Что это значит?
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-03-18 08:15
Здравствуйте!
Есть стрептококк, но не группы А
Платная консультация
Светлана 2022-03-18 18:06
Подскажите, а/б Панцеф нам подходит? Врач выписал еще до мазка? Заранее спасибо!