Мазок на флору, свечи Бетадин

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение и выделения (слизистые, обильные, чуть творожистые иногда). Сдала мазок на флору (все иппп исключаю), прикрепляю результат. Врач выписал Бетадин на 14 дней. Начиталась про этот препарат ужастиков. Подскажите, стоит ли его применять или что-то другое лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 20:01
Здравствуйте! У Вас воспалительный процесс
Платная консультация
Оля 2021-07-02 01:01
Спасибо! А чем лечить, не подскажите?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-02 07:52
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.