Мазок на флору результат

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста
1. в норме ли мащок на флору? Анализ сдан на 23 день цикла.
2. Нудно ли пропить лактобактерии, например вагилак?
3. Нудно ли сдать еще какие нибудь анализы? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 11:21
Здравствуйте. Если жалоб нет, ничего не нужно. Смешанная флора очень часто бывает во второй фазе
Платная консультация
Алина 2020-12-19 20:28
Спасибо за ответ, просто небольшое жжение при мочеиспускании ощущаю. Поэтому и сдала мазок. Думала может вагилак пропить. Спасибо ещё раз