Мазок на флору при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 03.09.1989
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 32 недели, сдала мазок на флору, помогите расшифровать, нужно ли лечение? Влагалище: эпителий умеренное количество, лейкоциты 5-10 в п/з, слизь не обнаружено, флора полиморфная палочка, умеренное количество, ключевые клетки не обнаружены, диплококи не обнаружены, трихомонады не обнаружены, элементы патологического гриба не обнаружены, Цервикальный канал: эпителий умеренное количество, лейкоциты 10-15 в п/зр, слизь не обнаружено, флора полиморфная палочка, умеренное количество, ключевые клетки не обнаружены, диплококи не обнаружены, трихомонады не обнаружены, элементы патологического гриба не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 14:55
Здравствуйте! Результаты мазка в пределах нормы.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-19 15:32
Спасибо большое) я ещё свечи утрожестан на протяжение беременности вставляю, а то что в о флоре полиморфная палочка это не страшно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 15:45
Это вариант нормы. Утрожестан пораз заканчивать. Давно