Мазок на флору (кокки)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мазок не сильно плохой? И если можно лечение. Сдавала после родов в женской сначала, назначили спринцевание содой и пимафуцин свечи. А после результата только мазка вообще сказали возможно гонорея. Пересдавала на инфекции всё в норме и платно на этот раз сдала мазок посмотрите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-02 23:46
Здравствуйте! Есть небольшое воспаление
Платная консультация
Светлана 2022-01-03 02:21
Маргарита Гегамовна, посоветуйте пожалуйста какие свечки повставлять
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-03 16:05
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.