Мазок на флору из зева стафилоккок и синегнойная палочка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет, часто болеет, аденоиды и миндалины увеличены, насморк всегда с густыми соплями. Посоветовали сдать анализ на флору, результаты во вложении. Как можно лечиться?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Анна! Можете пройти лечение приемом внутрь + обработка миндалин одним из фагов -Пиобактериофаг комплексный или Секстафаг. Обе бактерии чувствительны к этим фагам.