Мазок на флору из зева стафилоккок и синегнойная палочка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет, часто болеет, аденоиды и миндалины увеличены, насморк всегда с густыми соплями. Посоветовали сдать анализ на флору, результаты во вложении. Как можно лечиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-23 17:13
Анна! Можете пройти лечение приемом внутрь + обработка миндалин одним из фагов -Пиобактериофаг комплексный или Секстафаг. Обе бактерии чувствительны к этим фагам.
Платная консультация
Анна 2022-06-25 10:56
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, дозировку, сколько дней
Анна 2022-06-25 10:57
И как обрабатывать миндалины