Мазок и анализ мочи. Расшифровка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализов. Фото анализов прилагается ниже. Врач сказал только, что плохая моча и дал направление на пересдачу. Про мазок не сказал вообще ничего. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-21 14:42
Здравствуйте! На сколько я смогла увидеть- там белок
Платная консультация
Марина 2019-06-21 14:45
Насколько это опасно и что вообще значит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-22 07:48
Для беременных это может быть опасно. Но раз вас доктор отпустил, видимо по другим симптомам все хорошо