Анализ крови расшифровка и моча

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, доктор помогите расшифровать анализ мамы, 57 лет. Порижены лейкоциты сильно, лимфоциты. Вообще о чем это говорит? Что проверить и что сдать? И заодно посмотрите анализ мочи. Спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-10 18:57
Здравствуйте.
Анализ мочи в норме. В анализе крови- лейкопения. Анализ следует сдать повторно, уже с ручным подсчетом. Если лейкопения сохранится- обратиться к вашему терапевту, обследовать состояние печени и щитовидной железы.
Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2019-04-10 19:37
Спасибо, я почитала, что этл могут быть вирусные и бактериальные инфекции, а я беременна и живем в одной квартире. Это не очень опасно? (