Мазок гинекологический

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня маленькая эрозия на шейки матки, когда была на осмотре взяли мазок на микроскопическое исследование, пришли результаты, нормы я не нашла тут, помогите сне расшифровать результаты, стоит ли беспокоится? Нужно к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-15 16:09
Добрый день, Ника.
Мазок в пределах нормы.
Платная консультация
Ника 2018-05-16 09:34
Беспокоится не стоит? Жить половой жизнью как прежде? Лечиться не нужно? Спасибо)