Мазок 9недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в очень плохом состоянии мазок? Что это означает? Мне врач назначит лечение? В данный момент беременность 9 недель, узи хорошее, утрату сдать не удалось из-за не соблюдения правил, был туалет за 15 минут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 15:34
Здравствуйте!
Какие у Вас жалобы?
Платная консультация
Екатерина 2019-06-23 15:37
Никаких, цитологию жидкостную сдавала 2 мес назад из-за эрозии, до беременности анализ был другим, подумала, у меня проблемы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 15:40
Есть воспалительный процесс. Следует проставить свечки. Можно взять Бетадин если нет аллергии на йод