Мазня в цикле

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, почему в цикле два раза идет мазня потом заканчивается, сразу была мазня на 20 день цикла а теперь еще раз мажет до месячных 4 дня, па был в середине цикла один раз не защищенный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 15:09
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.
Так же сдайте кровь на ХГЧ, учитывая незначительные половые контакты.
Платная консультация
светлана 2019-07-04 15:18
А что хгч покажет