Мазня на 19 цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в этом цикле сделали укол хгч 10 00 ед. Произошла овуляция, по УЗИ все отследила, на 19 день цикла мазнуло на туалетной бумаги розовым, сегодня на 23 день цикла мазнуло опять, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-08 14:11
Здравствуйте. Возможно, имплантация. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2019-10-09 12:51
Добрый день, спасибо за ответ, сегодня выделения усилились, если это месячные они раньше на 5 дней, стоит все же сдать хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 18:42
Здравствуйте. Не вижу смысла, честно