Мазня после месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! 28 ноября пришли месячные, пришли на три дня раньше, чем предполагалось (цикл 28-29 дней). Месячные были очень обильные, не особо болезненные, но живот постоянно тянуло. Месячные плавно перешли в мазню. Мажет по сей день. Выделения с коричневыми вкраплениями. Какого-то дискомфорта не приносит, специфического запаха нет. Это в порядке нормы? Или стоит обратиться ко врачу?
Теги: после месячных мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 19:52
Добрый день, Дарья.
Нет, это не норма.
Вам необходимо сделать УЗИ и показаться врачу.
Платная консультация
Дарья 2017-12-09 00:15
А с чем это может быть связанно? Какое-то воспаление или что?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-09 23:31
Может быть полип, гиперплазия эндометрия, аденомиоз и др.