Мазня после менструации
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Сегодня, 11 апреля, у меня 11 день цикла и до сих пор присутствуют мажущие коричневые выделения (без запаха). С 1 по 5 апреля были полноценные менструации, потом мазня, которая обычно всегда заканчивалась на 7 день цикла. При этом живот у меня не болит, только сегодня чуть потянуло правый яичник (как при овуляции). Обычный мой цикл - 28-30 дней. В феврале я была у гинеколога, сдавала все анализы, в том числе на онкомаркеры, т. к. у врача были сомнения после кольпоскопия. Все анализы были чистыми. УЗИ тоже не показало отклонений. Стоит ли бить тревогу или это просто какой-то сбой? На очный приём к гинекологу запишусь, конечно, но это будет не раньше следующей недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 20:56
Здравствуйте!
Это может быть гормональный сбой либо воспаление