Мазня от клексана
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ранний срок беременности. Назначили Клексан 0,2. После первого укола стало мазать. Гинеколог отменил уколы до прекращения мазни. Пропила Транексам. Вопрос: почему от клексана может мазать? До беременности когда-то колола Клексан, и мазни не было.
1 ответ
Здравствуйте.
Странный вопрос. Все гепарины это антикоагулянты. Таков механизм их действия.
Всего хорошего.