Мазня на 25 дпп

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 25 дпп после эко. Началась коричневая мазня. Подскажите это опасно и надо срочно к врачу по скорой? Дело в том, что сегодня 30.12 и мой врач уже не работает и не будет работать до 10.01.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-30 17:33
Здравствуйте. Беременность подтверждена?
Платная консультация
Светлана 2018-12-31 04:23
Да В эту пятницу было узи. Врач сказал 1 ПЯ. По угрозан ничего не сказал. У меня поддержка дюфастон 2 р в день утрожестан 200 мг 3 р в день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 11:41
Если небольшая мазня, то по скорой не нужно.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова