Мазня на 23 дц. От дюфастона. Что делать?

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, была лапароскопия. Затем 4ре укола бусерелин депо. Сейчас врач прописал Дюфостан с 11по 25кл ц. Затем в епвые день месячных пить силуэт по графику 63/7. Вчера был 23 д ц. пошла мазня. Что делать пить дюфастон до 25 кл ц. и ждать нормальных месячных, или пить силуэт начать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 08:04
Добрый день, Ксения.

Если у вас всегда так начинаются месячные, то да можете начинайть принимать силуэт.
Платная консультация
Ксения 2017-01-28 09:19
После лапароскопии месячные шли без мазни. Вчера то есть на 23 д ц. началась коричневая мазня и очень сильно болел низ живота. Сейчас так же дискомфорт и мазня только сильнее. Я так понимаю, это начались месячные и можно пить силуэт?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 09:23
Да, это похоже на начало месячных. Можно начать уже прием ОК. Конечно не совсем понятно зачем вам назначили для лечения эндометриоза столько различных гормональных препаратов. Обычно так не делают.
Платная консультация
ксения 2017-01-28 09:27
Спасибо. За ответ