Мазня коричневая место месячных!

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сбоев не было, во время месячных, пришла коричневая мазня, неделю мазало. Живот и грудь не болело, тошнаты не было, не болела не чем, таблетки или свечи не принимались. Что это может быть? Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 19:33
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой
Платная консультация
Любовь 2022-03-25 20:35
Спасибо большое. Я уж переживать начала. Тест делала отрицательный.