Мазня кок исчезла
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, Здравствуйте, принимаю кок второй месяц, с 6 таблетки началась мазня то коричневая то красная, продолжалась до 14 таблетки, в этот день я приняла ванную, полежала в воде теплой, после ванны мазня исчезла и уже 2 день не появляется, как ванна могла спровоцировать ее исчезновение?
1 ответ
Добрый день. Нет, это не из за ванной. Это побочный эффект ОК. Со временем это пройдет