Мазня и тянет низ живота
Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на 9 недели беременности была несколько капли крови и началась мазня побежала на УЗИ угрозы нет отслойки тоже только сказала есть немного накопления старый крови это выходит. Сегодня утром в туалете обнаружила несколько капли крови и снова началась мазня. Низ живота чуть чуть тянет. Мазня то есть то нет. Что это может быть нужно ли беспокоиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-11 18:02
Добрый день. Вероятнее всего это старая гематома. Ничего страшного в этом нет. Она должна выйти, частично рассосаться