Мазки на онкоцитологию и на флору

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шм
Здравствуйте, объясните результаты мазков на онкоцитологию и на флору. У меня эрозия шм. Гинеколог на осмотре напугала, сказала лишь бы обошлось без биопсии. Расшифруйте, пожалуйста. Цин1 это первая стадия дисплазии, т. е. предрак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 11:20
Здравствуйте! Пока говорить о биопсию. Рано. Сейчас необходимо дообследоваться, пролечиться, потом сдать жидкостную цитологию
Платная консультация
Ирина 2020-08-20 11:23
Подскажите, что делать дальше? Сдавать анализ впч? Второе фото на флору добавила ниже. Т. е. ничего страшного в принципе нет в анализах?
Ирина 2020-08-20 11:20
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 11:23
По микрофлоре у вас воспаление
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 11:24
Сдать пцр на впч и иппп дальше лечиться