Мазки на флору, подскажите пожалуйста лечение

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, добралась после новогодних праздников до врача, сдала мазки на флору . К сожалению из-за загруженности на работе не знаю как быть. Анализы уже пришли (посмотрела в электронной карте). Подскажите пожалуйста все ли плохо (фото прилагаю), нужно брать отгул что бы получить лечение? Или все терпимо и можно придти через 2 недели на осмотр очно. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Эллина 2021-01-29 16:07
Благодарю за ответ, подскажите пожалуйста есть ли какое то заболевание? Или мазки в норме?