Мажущие выделения перед месячными в течении трёх дней
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы с вами проконсультироваться у меня была дисплазия 2 мне делали электроконизацию анализ гистологии пришёл чистый, операция была в декабре, сейчас у меня появились мажущие выделения перед месячными дня 3 после трёх дней месячные идут обычные заканчиваются в положенный день, сдала все гормоны кроме прогестерона гормоны в норме, пошла на приём к гиникологу сдела мазок результат пришёл цитограмма воспаление, очень переживаю что может быть, скажите чёткие обследования вы бы посоветовали.
1 ответ
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо сдать пап тест, пройти впч скрининг и сдать бактпосев из цервикального канала. А уже по результатам адекватное лечение.