Мажущие выделения перед месячными
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня мучает такая проблема как мажущие выделения перед месячными за 4 дня, я проверила гормоны сдала онкомаркер с125 для исключения эндометриоза, все в норме, болевых ощущений перед и во время месячных не ощущаю, по узи так же норма, так же иногда появляется боль в молочной железе сделала узи по узи всё хорошо, хотелось бы услышать Ваше мнение, какие мне пройти обследования что бы выявить причину таких выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 10:26
Добрый день.
Обычно так проявляется аденомиоз.
Но если на УЗИ нет отклонений, то скорее всего это не он.
Вероятнее всего связано с гормональными нарушениями.
Сдайте половые гормоны.