Мажущие выделения перед месячными
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня мучает такая проблема как мажущие выделения перед месячными за 4 дня, я проверила гормоны сдала онкомаркер с125 для исключения эндометриоза, все в норме, болевых ощущений перед и во время месячных не ощущаю, по узи так же норма, так же иногда появляется боль в молочной железе сделала узи по узи всё хорошо, хотелось бы услышать Ваше мнение, какие мне пройти обследования что бы выявить причину таких выделений, какие дополнительно сдать анализы
1 ответ
Здравствуйте. Прежде всего необхолимо сделать узи малого таза до и после месячных для исключения патологии эндометрия. Дальнейшие рекомендации по результатам.