Мажущие выделения, вместо месячных
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месячные должны были начаться 27.01., но не начались, 29.01. Появились темно-коричневые мажущие выделения, очень скудные, я подумала, что так начинаются месячные, но они не начались, так мазало несколько дней, затем все прекратилось, месячные не начались до сих пор. 27.01. Я сильно замёрзла и как следствие заболела, ОРВИ с температурой, сейчас все в норме. Но месячные не пошли, с чем это может быть связано? В октябре делала УЗИ органов малого таза: заключение параовариальная киста левого яичника 1,4х1,2, может ли она давать такой симптом, как отсутствие месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-03 16:07
Добрый день.
Если беременность исключена, то такое возможно при патологии эндометрия, придатков.
Рекомендую вам сделать УЗИ, если в ближайшее время не пойдут нормальные месячные.