Мажущие выделения на фоне полипов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома 4 см.
Здравствуйте, год назад была проведена гистероскопия удалили полип эндометрия. Вопрос такой на какой день цикла лучше сделать УЗИ, чтобы врач увидел полип в матке, так как есть подозрения что полип рецедировал. На протяжении 4 циклов беспокоят мажущие выделения. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 11:52
Здравствуйте. Оптимально - 9-11 дни цикла. Но и это не гарантия нахождения полипов. Если есть подозрения, то лучше провести офисную гистероскопию