Мажущие выделения на 10 день цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома 4 см.
Здравствуйте, вот уже на протяжении 4 месяцев меня беспокоят мажущие выделения коричневого цвета. Узи было в норме гормоны тоже. Выделения начинаются на 10 день цикла. Год назад была сделана гистероскопия удалили полип. С чем могут быть связаны выделения? И какое обследование нужно пройти чтобы узнать причину мажущих выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-07 17:19
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно провести УЗИ в дни выделений. Если это не поможет, то пайпель-биопсию