Мажу йодом

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, кардиолог посоветовал обратиться к вам. Вопрос? Мажу на ночь йодом вокруг запястья днём всё хорошо если не помажу на ночь йодом з бой в сердце брадикардия и скачки давления. На что обратить внимание. На что похоже. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-28 14:46
Здравствуйте, Саша.

Вам 40 лет, взрослый здравомыслящий человек, а придумываете какие-то совершенные глупости. Вот эти "мазания йодом" ни на что не влияют, это самовнушение в сочетании с кардиологической патологией.

Кардиолог должен был проконсультировать Вас по поводу повышения уровня АД, брадикардии и перебоев в работе сердца с назначением соответствующего лечения. "Йод вокруг запястья" здесь уж точно ни при чём.

С уважением, Надежда Сергеевна.