Мажет после секса
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начались мажущие выделения после секса (не успела возбудиться). Болей никаких нет. Раньше была эрозия (была пролечена), на последнем визите гинеколог эрозию не увидел. Подскажите, пожалуйста, что я могу сейчас принять, так как боюсь, что эрозия опять появится. Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
На сейчас ничего предпринять нельзя. Но необходимо обратился к доктору для выяснения причин выделений. На какой день цикла был па?
Татьяна 2017-08-05 23:29
Середина цикла. Могут ли быть эти выделения из-за того, что во время ПА смазки практически не было?
Нет, вероятность этого низкая. В вашем случае необходимо сделать Узи до и после месячных, для исключения патологии эндометрия (полип, гиперплазия).