Мажет после полового акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была дисплазия 3 степени сделали канизацию, половой жизнью год не жила ходила на осмотры все хорошо цитология и кольпоскопия в норме, последний визит у гениколога был 6 ноября, и тут решила с мужет по пробовать ПА мне было очень страшно и прэтому не смогла расслабиться и там было все сухо что мне было неприятно, а на следующий день начало мазать коричневым, что это такое может быть? Секс был в бартерной контрацепции, может так быстро опять вернуться дисплазия и опять начало мазать? И почему не сразу начало мазать а только спустя сутки? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-02 16:56
Здравствуйте! Склрей всего эти выделения связанны с недостаточной смазкой а не с дисплазией