Мажет на ОК
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю КОК Мидиана по назначению врача уже 7 лет. Побочных эффектов не было. Последний месяц приняла следующую пачку без 7 дневного перерыва, тк был отпуск. Осталось 7 дней до конца пачки, начало мазать. Это недостаточная доза гормонов? Может быть что-то серьезное?
Пока не имею возможности записаться к своему гинекологу. Как будет возможность запишусь к ней и на УЗИ. Ранее проблем не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 13:20
Здравствуйте! Это норма и является результатом отсутствия семидневного перерыва между пачками
1