Мажет на фоне Димиа
Спрашивает: Olga26
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор.
Принимала Джес с целью контрацепции 1 месяц. Перешла на димиа, т к они дешевле. Сейчас идет 18 таблетка пару дней назад начались мажущие выделения, алые, их немного, но беспокоит, что усиливаются.
Знаю про период адаптации. Посоветуйте, пожалуйста, как в этой ситуации поступить? Продолжать прием как обычно или нужно что-то предпринять? И как быть, если все же перейдет в менструальноподобное кровотечение?
3 ответа
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Да, действительно это побочный эффект ОК. Со временем он пройдет. Сейчас продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Olga26 2021-08-08 10:42
Спасибо большое за оперативный ответ! Здоровья Вам, Алексей Сергеевич.