Мажет месяц

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, в прошлом месяце была бхб, пришли месячные скудные, шли 4 дня потом до 10 дня мазали. Прекратились но через пару дней начали снова мазать. До месячных 7 дней по циклу, мажет до сих пор. Не болит, не тянет. Эрозия присутствует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-19 09:18
Добрый день, нужно будет сделать УЗИ ОМТ.
Маргарита 2021-04-19 16:59
В любой день цикла? Что это может быть? Может какие то свечи?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 10:46
Сразу после месячных.
Возможно есть патология эндометрия.